И снова о педофилии

21 июля 2011 |

Ипатовский МСО сообщает

 И снова о педофилии

Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Апанасенковского района, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей 11 летней падчерицы (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).


Предварительным следствием установлено, что 8 июля 2011 года мужчина, находясь в своем домовладении в состоянии алкогольного опьянения вошел в комнату, где спала его падчерица. Затем, угрожая применением физической силы, совершил в отношении девочки насильственнее действия сексуального характера.


В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на получение всех необходимых доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.


Игорь Анисимов
Руководитель Ипатовского межрайоного
следственного отдела следственного управления
Следственного комитета Российской Федерации
по Ставропольскому краю
Александр Лозяник | 21 июля 2011 17:08
#
Там возможно он и утихнет, и *й с ним, вот что делать чтобы эти упыри не появлялись на земле ипатовской и вообще на земле?.. Откуда эта пакасть только берётся? Ломы бы им повставлять и пусть ходят уроды раком всю жизнь.
-------------------
И Вы, читатель благосклонный, оставьте град неугомонный, и быстренько все к нам на сайт...
^
   
KIRA | 21 июля 2011 19:16
#
Все идет от хваленой сексуальной революции ! Ну и зомби-ящик помогает ! smile_091
-------------------
Местные мы !
Танки встречных не бояться !
Преступность процветает тогда, когда общество проявляет терпимость.
^
   
Metallbrazer | 21 июля 2011 20:39
#
Пить не нада!
^
   
kniaz | 21 июля 2011 21:20
#
Таким не химическую кастрацию, а полнейшее удаление без обезболивания, всего что имелось!!!
Чтоб и отсидел как пи№№рас на зоне и всю оставшеюся жизню писал сидючи как дама!!! Так как недостоен мужиком называться!!!
-------------------
^
   
Александр Лозяник | 21 июля 2011 22:20
#
Цитата: kniaz
полнейшее удаление без обезболивания

Вполне солидарен, отрезать ему член по самую шею и показать процесс по телевизору...
-------------------
И Вы, читатель благосклонный, оставьте град неугомонный, и быстренько все к нам на сайт...
^
   
Metallbrazer | 22 июля 2011 08:20
#
я и говорю что если проблемы с головой то нех. пить, нада запрещать, кодировать, нормальный человек выпьет и то в дурака превращается
^
   
iprus | 22 июля 2011 08:58
#
Да вообще надо сделать такой остров куда всех кто к пожизненному приговорен просто пускай скидывают с вертолёта и все. Скинули и забыли и пусть они там сЦуки друг друга жрут.

И смертную казнь вернуть. Ток порядок немного изменить, приговорили чувака к смертной казни или пожизненному, что в принципе одно и тоже если будет остров, подержали его в нормальной одиночке три года. Новых обстоятельств по делу не открылось, ну вдруг там не виновен всякое бывает, нах на остров.

И обязательно надо чтобы на этот остров белые медведи могли заплывать ну жирка нагулять. И пусть там живут свои среди своих.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
   
ПандаЖмот | 22 июля 2011 09:42
#
Цитата: iprus
Скинули и забыли и пусть они там сЦуки друг друга жрут.

Ага и ещё камеры туда и прямая трансляция круглосуточное шоу "Новый ДОМ", всем места хватит в нём biggrin !!!

У нас же народ любит такую хрень посмотреть ?! Вот как раз самое то !!!
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
   
Crazy Dog | 27 июля 2011 00:47
#
Цитата: ПандаЖмот
У нас же народ любит такую хрень посмотреть ?! Вот как раз самое то !!!

Думаешь - поможет? Это либо клиника, либо пересыщенность или желание повеливать. В нормальном обществе таких быть не должно. А у нас - носители общественной культуры через одного сракендолбен! Вот и результат... пративныее.... blum
-------------------
Это собака. Только ее грузовик переехал. (Лило)
^