Луков день

18 октября 2011 |

У нас в гостях губернатор

Луков  день

О том, что к нам едет губернатор мало кто слышал, подобной секретной информацией владели только те, кому это нужно было знать. Но в наш век компьютерных технологий подобный секрет стал явью и наш корреспондент, невзирая на свежий прохладный ветер, рванул на встречу с Валерием Вениаминовичем.


Ждали высокого гостя добровольненцы недолго, прибыл почти в назначенное время. Расшаркавшись и соблюдя все положенные нынешнему этикету приветствия, все отправились на территорию предприятия по переработке лука. Трудятся здесь около полусотни человек, это простые рабочие, строители, агрономы инженеры и т.д. Стоит заметить, что предприятие является вторым по подобной производительности в крае, здесь уже установлены современные линии и готовятся новые цеха.


Как утверждает руководство предприятия, некоторые из работников получают до 1000 рублей в день!.. Губернатору были заданы вопросы по высокой стоимости воды, на что он ответил, что будут меняться сети и в скором времени всё стабилизируется, (вот только что, наш спецкор так и не понял). Также было указано на ужасное состояние дорог, обещали чем-то помочь…


Уезжая, губернатор отметил что: «Территория живая», а работники предприятия, уходя со встречи, отметили, что надо заниматься работой, а не разговорами. После сбора лука, в кратчайшие сроки необходимо его переработать, в давние времена такие дни назывались «луковыми». Наш корреспондент почему-то исключил из своей новости фотографию о непосредственной встрече и самого губернатора, а предоставил нам вот эту – видимо близкую ему по сердцу или отожествляющую предвыборную пору…


Собинформ
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.