Через ул. Свердлова в чёрную дыру

15 июня 2012 |

Через ул. Свердлова в чёрную дыру

В Ипатово наконец-то приступили к ремонту дорог, но не так как это делают нормальные люди, а как-то через тернии или через другое место, а вот куда всё это приведёт – неизвестно…


Некоторые художники до сих пор ломают голову о высочайшем произведении Малевича, где он выплеснул часть своей гениальной росписи в простой чёрный квадрат. Подобное искусство появилось и у нас в городе по ул. Свердлова превратившееся в «Чёрную полосу» – автор неизвестен… Собственно, заниматься поисками автора не стоит, достаточно посмотреть на все дороги в городе и будет понятно кто «художник».


На дорогу просто взяли и вылили битум, что именно хотели сделать люди неизвестно, но те, кто живут вокруг, не прыгают от радости по «отремонтированной» дороге, правда дети, к несчастью, проявляют интерес и здесь уже уложен не один тапочек и другая обувь. Но, то дети, а как можно назвать работу взрослых которые выплеснули огромное количество смолы на дорогу и вопрос решён…


Те водители, которые уже обожглись, в буквальном смысле этого слова, по этой тропе безрассудства наших чиновников, больше туда не сунуться, но пролитый на дорогу битум остаётся таким же фактом, как и выбоины на дорогах, он не исчез и не залатались дыры, воз проблем связанных с дорогами остаётся на месте, будто и правда прилип.


Видимо люди взявшиеся подобным образом решить проблему ремонта, в детстве не читали «Сказки дядюшки Римуса» и не знают что смоляное чучелко прилипчиво не менее чем дорога по ул. Свердлова, возникает вопрос – а что они читали вообще? Создаётся впечатление, что они решают эту проблему совместно с мировыми учёными-астрологами, но те работают в области чёрных дыр, а наши в дорожном строительстве и, то и другое черно и непонятно и вероятно исчезнет подобная проблема только вместе с тем, когда чёрная дыра поглотит эти дороги и всю вселенную – долго однако ждать-то…


Собинформ
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.