Причина аварии – лиса

27 августа 2009 |

Причина аварии – лиса

Причина аварии – лиса Причина аварии – лиса

    Минувшей ночью 26 августа 2009 года в дежурную часть ОВД по Ипатовскому району поступило сообщение от диспетчера МЧС России, о том, что в 4.15 на 42-ом километре автодороги Преградное-Тахта произошло ДТП.

Причина аварии – лиса Причина аварии – лиса

    При выезде оперативной группы на место происшествия установлено, что водитель – житель Краснодарского края, управляя автомобилем «МАН-527» допустил столкновение со стоящим на проезжей части автодороги, в попутном направлении автомобилем «Фольсваген-пассат», хозяин – житель Азербайджана.

    Водитель легкового автомобиля находился на проезжей части, впереди своей машины осматривая передний бампер после наезда на лисицу. При этом он не включил световую сигнализацию и не выставив знак аварийной остановки.

    В результате ДТП водитель автомобиля «Фольсваген-пассат» от полученных травм скончался на месте. Ведется следствие в порядке ст.144-145 УПК РФ.
Елена ХОМУХИНА
руководитель пресс-службы
ОГИБДД ОВД по Ипатовскому району

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.