Операция Новый год

11 ноября 2016 |

Операция Новый год

В соответствии с разделом V, подразделом 10, пунктом 20 плана основных мероприятий Главного Управления МЧС России по Ставропольскому краю и указания Северо-Кавказского регионального центра МЧС России от 27.09.2016 № 8240-4-4-7 «О проведении профилактической операции «Новый год», на территории Ипатовского района в период подготовки и проведения торжественных мероприятий посвященных Новогодним и Рождественским праздникам проводится надзорно-профилактическая операция с условным названием «Новый год».

В рамках данной операции сотрудниками ОНД по Ипатовскому району будут проводиться обследования направленные на выполнение обязательных требований пожарной безопасности на объектах задействованных в проведении праздничных мероприятий, а так же мест хранения и реализации пиротехнической продукции. Так же в ходе операции будут проводиться занятия с работниками объектов на противопожарную тематику и отрабатываться действия при обнаружении пожара и эвакуации из помещений.


ВрИО начальника ОНД УНД и ПР ГУ МЧС России
по Ставропольскому краю (по Ипатовскому району)
старший лейтенант внутренней службы А.П. Бильдиев
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.