Профилактическая операция «Отдых 2017»

21 апреля 2017 |

Профилактическая операция «Отдых 2017»

В период с 10 апреля по 31 августа 2017 года на территории Ипатовского района проводится сезонная профилактическая операция «Отдых 2017», целью которой является обеспечение пожарной безопасности в период проведения летней детской оздоровительной компании. С руководителями и персоналом образовательных учреждений будут проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности и тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара и чрезвычайной ситуации.

В рамках профилактической операции «Отдых 2017» сотрудниками отделения надзорной деятельности по Ипатовскому району планируется проведение проверки работоспособности и обеспечения требуемого расхода на цели пожаротушения водопроводных сетей, обслуживающих объекты размещения детских летних лагерей. Перед каждой сменой сотрудники отдела надзорной деятельности проведут дополнительный инструктаж о мерах пожарной безопасности и тренировку по эвакуации руководителей, персонала и детей в случае возникновении пожара и чрезвычайной ситуации.

Все мероприятия, проводимые в период сезонной профилактической операции «Отдых 2017» направлены на обеспечение пожарной безопасности в летних детских оздоровительных лагерях. Учитывая опыт прошлых лет, все проводимые мероприятия дают очень хороший положительный результат, что в свою очередь подтверждает эффективность проводимой профилактической операции.


Инспектор ОНД УНД ГУ МЧС России
по Ставропольскому краю (по Ипатовскому району)
старший лейтенант внутренней службы А.П. Бильдиев
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.