В Ипатово сотрудники СКР исполнили мечту ребенка

30 декабря 2023 |

[media=https://vk.com/ipatovo2007?z=video-131032348_456241059/videos810783763/pl_810783763_-2]
Новый год для детей – пора волшебства и веры в чудо. Каждый ребенок загадывает Деду Морозу самое заветное и сокровенное желание. Иногда за мечтой о красивой игрушке кроется намного больше: то, о чем ребенок переживает, но не может сказать в строках новогоднего письма, то трепетное и теплое, что важнее любых конфет и подарков. Нужно только заглянуть в глубокую детскую душу и проникнуться чувствами маленького человека.

Именно поэтому сотрудники Ипатовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю не смогли пройти мимо городской акции «Ёлка чудес» и с удовольствием исполнили мечту пятилетнего Кирюши. Его папа принимает участие в специальной военной операции.

«Узнав о призыве, муж, не раздумывая, решил пойти добровольцем. Соответствующий опыт у него уже был. Не успев реализовать свое желание, он получил повестку и поспешил в военкомат. Дальше сборы, проводы, волнение и тревога за судьбу близкого человека», рассказывает мама Кирилла Ольга.

Старший брат Кирилла - Александр не так давно был призван в армию и сейчас проходит срочную военную службу в военно-космических войсках.

Кирилл аккуратно зачеркивает числа в календаре, считая дни до присяги брата, куда они с мамой обязательно поедут.

Папа и старший брат – главные герои Кирилла, непререкаемые авторитеты, которыми он гордится и которых так ждет.

Офицеры СКР поздравили Кирилла с новогодними праздниками, пожелали здоровья, верных друзей и скорейшей встречи с родными. Ольга поблагодарила сотрудников СКР за проявленное внимание и заботу.
___
#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии
#скр26 #ставропольскийкрай #следкомставрополь
#ипатовскиймсо #дети #Новыйгод #Елкажеланий
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.