Наш почтовик сортировщик – лучшая из лучших

18 июля 2012 |

Наш почтовик сортировщик – лучшая из лучших

Отныне имя нашей землячки Шрамко Екатерины Васильевны увековечено на Доске почёта лучших работников почтовой связи Ставропольского края. Вместе с 14 передовиками из других районов её торжественно чествовали в День официального открытия Доски почёта в УФПС края.


Каждому из «виновников торжества» вручено памятное свидетельство о занесении на Доску почёта, сувениры от ФГУП «Почта России», цветы и денежные премии.


Е.В. Шрамко родилась в семье почтовиков. Отец Кравцов В.А. работал начальником отделения связи Софиевка, мать Кравцова Н.Г. работала там же почтальоном. Семья Кравцовых жила в одном и том же помещении, где находилось почтовое отделение. Так, что можно сказать, что родилась и выросла Екатерина Васильевна на почте.


Повзрослев она искала себя в разных профессиях - работала фрезеровщиком, затем няней в детском саду, кондитером. Уже 15 лет, с 1997 года, Екатерина Васильевна работает сортировщиком на участке по сортировке и обработке почтовых отправлений. Зарекомендовала себя добросовестным, ответственным, исполнительным работником, имеющей большой опыт работы в почтовой связи.


На торжество были приглашены первые лица правительства Ставрополья и краевого центра, депутаты краевой Думы профильных комитетов и Россвязьнадзора, отметившие заслуги 6-тысячного коллектива почтовых тружеников края и роль Почты Ставрополья как передового отряда российских почтовиков, вошедшего в десятку лучших в России, по экономическим показателям за 2011 год среди УФПС.


Как подчеркнул директор УФПС Ставропольского края – филиала ФГУП «Почта России» Сергей Муратов, «руководство внимательно относится к нуждам и чаяниям трудового коллектива. И речь идёт не только о заботе благосостояния работников, премировании лучших из них, но и о возрождении несправедливо забытых традиций чествования передовиков, чей труд оказался самым продуктивным и качественным и служит примером для других. Наши люди работают стабильно, у нас много династий, в которых из поколения в поколение передаётся убеждение, что почтовик – благороднейшая профессия. И лучшие из них сегодня занесены на краевую Доску Почёта».


Пресс-служба УФПС Ставропольского края – филиала ФГУП «Почта России»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.