Скажем коррупции - нет

28 ноября 2018 |

Скажем коррупции - нет

По инициативе Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю на территории региона проходит профилактическая акция «Скажем коррупции-нет». Сотрудники отдела МВД России по Ипатовскому городскому совместно с общественниками провели с учащимися общеобразовательных учреждений города беседы по антикоррупционной тематике.
Скажем коррупции - нет

Заместитель начальника отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу Василий Васильевич Захарченко и специалист отделения по работе с личным составом Татьяна Алфёрова довели учащимся информацию об основных терминах и понятиях, связанных с коррупцией, ответственности, наступающей при совершении тех или иных коррупционных преступлений, а также дали исчерпывающие ответы на заданные старшеклассниками вопросы.
Скажем коррупции - нет

Председателем общественного совета Алексеем Петровичем Лукашевич размещена на стендах школ информация о противодействии коррупции с указанием контактных телефонов полиции, куда можно обратиться в случае проявления фактов коррупции. По окончании встречи полицейские пожелали ребятам быть законопослушными гражданами и соблюдать законодательство Российской Федерации.
А. Качанов
подполковник внутренней службы
помощник начальника Отдела-
начальник ОРЛС отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.