Познавательная встреча в техникуме

12 июня 2019 |

Познавательная встреча в техникуме

В рамках проведения информационно-пропагандистских мероприятий по повышению у участников дорожного движения уровня правосознания и правовой культуры в области дорожного движения главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Ипатовскому городскому округу, юрисконсульт правового направления, инспектор ОДН и инспектор направления пропаганды БДД провели беседу со студентами первого курса «Ипатовского многопрофильного техникума».
Познавательная встреча в техникуме



Руководитель Госавтоинспекции довел до сведения присутствующих состояние аварийности на территории округа, уделив внимание аварийности с участием несовершеннолетних. Ведь чаще всего подростки становятся участниками аварий из-за своей недисциплинированности, самоуверенности, неосторожности, нехватки опыта управления транспортными средствами. Особое внимание студентов, автоинспекторы обратили на безопасность пешеходов, пассажиров, ситуациям «дорожные ловушки», и управлению автомототранспортными средствами по достижению определенных возрастных категорий и наличию водительского удостоверения.

Затем перед учащимися выступили инспектор по делам несовершеннолетних и юрисконсульт Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу.

В завершении встречи полицейские пожелали студентам безопасных каникул, и быть примерными участниками дорожного движения.

ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.