В Ипатовском городском округе установлен подозреваемый в мошенничестве

6 мая 2020 |

В Ипатовском городском округе установлен подозреваемый в мошенничестве

В дежурную часть ОМВД России по Ипатовскому городскому округу обратились двое местных жителей с заявлениями о совершении в отношении них противоправных действий.

Граждане пояснили, что 60-летний житель хутора Мелиорация взял у них под реализацию 13 голов парнокопытного домашнего скота, но уже больше года не возвращает денежные средства. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил свыше 130 тысяч рублей.

Полицейские установили местонахождение мужчины, он был доставлен в отдел внутренних дел, где сознался в содеянном. Гражданин пояснил, что реализовать мясную продукцию у него не получилось, поэтому он раздал ее бесплатно друзьям и родственникам.

Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество).

А. Карогланов
начальник Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.