Ипатовская полиция разыскивает лиц, причастных к совершению кражи денежных средств с банковской карты

17 августа 2020 |

Ипатовская полиция разыскивает лиц, причастных к совершению кражи денежных средств с банковской карты

В Дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу с заявлением о краже денег с банковской карты обратилась жительница города Ипатово.

Женщина сообщила полицейским, что на ее мобильный телефон поступил звонок от неизвестного абонента, который, представившись сотрудником банка, стал убеждать в том, что с ее картой банка проведены мошеннические действия, затем убедил 41-летнюю собеседницу сообщить номер банковской карты, в результате чего совершил неустановленным способом оплату покупки на сумму 91 тысяча рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ (кража).

Полиция предупреждает! В случае, если в отношении Вас или Ваших близких совершены противоправные деяния, немедленно сообщите о случившемся в ближайший отдел министерства внутренних дел.

Чем раньше Вы оформите заявление о происшествии, тем больше шансов задержать подозреваемых.

Телефон дежурной части ОМВД России по Ипатовскому городскому округу -02.

Д. Артюхов
Врио начальника Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.