Поздравления от ЮИДовцев

27 ноября 2020 |

Поздравления от ЮИДовцев

В последнее воскресенье ноября в России отметят День матери. В преддверии этого праздника сотрудники Госавтоинспекции по Ипатовскому городскому округу, педагоги и юные инспекторы движения городской СОШ №6 провели акцию – поздравление с Днем матери женщин, управляющих транспортными средствами.
Поздравления от ЮИДовцев

Поздравили ЮИДовцы: Пелюхно Олег, Дугинец Алина, Петрошенко Артем, Гриценко Даша, Головащенко Даша, Демченко Татьяна, Толикалиев Асланбек, Кулешова Валерия, читали женщинам-водителям стихи и вручали воздушные шары, тем самым поздравляя с праздников, а инспекторы ГИБДД Щетинин В.А., Сугаков С.В. и Хомухина Е.А. обращались с просьбой соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах, ведь каждую из них дома ждут дети, которые очень любят своих мам и хотят видеть их здоровыми и счастливыми. Ребята с огромным удовольствием приняли участие в данной акции и были очень счастливы, что порадовали какую-то часть мам города.
В. Гогжаев
начальник ОГИБДД ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.