Вместе - за жизнь по правилам!

15 декабря 2020 |

Вместе  - за жизнь по правилам!

На территории Ипатовского городского округа за истекший период 2020 года отмечается рост детского дорожно-транспортного травматизма, зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в которых 2 детей погибли, и 6 несовершеннолетних получили ранения различной степени тяжести.

С целью активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, повышения уровня знаний и умений детей ориентироваться в дорожно-транспортной среде Госавтоинспекцией совместно с отделом образования в период с 15 по 18 декабря на территории Ипатовского городского округа, будет проводиться профилактическое мероприятие: «Вместе за жизнь по правилам!» В рамках которого, сотрудники ГИБДД проведут рейдовые мероприятия, направленные на пресечение нарушений Правил дорожного движения допускаемых как пешеходами, так и водителями, а также нарушений правил перевозки детей в автотранспорте.

Разъяснительная работа с детьми по обучению их навыкам безопасного поведения на дороге будет проведена в образовательных организациях округа. Также запланировано проведение профилактических акций направленных на привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.     

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.