Итоги мероприятия - "Нетрезвый водитель"

11 марта 2021 |

Итоги мероприятия -  "Нетрезвый водитель"

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, совершаемых водителями в состоянии алкогольного опьянения, в период с 5 по 9 марта 2021 года на территории Ипатовского городского округа проводились профилактические мероприятия "Нетрезвый водитель".

За время мероприятий из транспортного потока извлечены 6 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, из которых 2 человека от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказались. Водителям, управляющим транспортным средством в состоянии опьянения или отказавшимся от медицинского освидетельствования, грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

Призываем всех участников дорожного движения не переступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими. Пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих, - пассажиров, пешеходов и других водителей.

Также обращается к гражданам с просьбой сообщать о фактах управления водителями транспортным средством в состоянии опьянения в дежурную часть по телефонам: 8-86542-5-71-70, 02 (102 с мобильного телефона).

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.