Будьте предельно внимательны на дороге

16 марта 2021 |

Будьте предельно внимательны на дороге

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий по причине превышения скорости движения транспортных средств, в период с 15 по 28 марта 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу проводится профилактическое мероприятие «Скорость».

Основными задачами мероприятия являются:
• контроль за соблюдением скоростного режима;
• предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения, связанных с превышением водителями транспортных средств скоростного режима;
• устранение причин и условий, способствующих совершению участниками дорожного движения дорожно-транспортных происшествий.

Выбор скорости, не соответствующей дорожным условиям, нарушение скоростного режима являются одной из наиболее частых причин дорожно-транспортных происшествий. За истекший период 2021 года на территории округа из-за нарушения скоростного режима водителями транспортных средств произошло 4 ДТП, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте скоростной режим, не подвергайте свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения опасности!

ОГИБДД ОМВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.