Чтобы улучшить информированность сельских жителей о Правилах дорожной безопасности

8 апреля 2021 |

Чтобы улучшить информированность сельских жителей о Правилах дорожной безопасности

На территории Ипатовского городского округа проводятся мероприятия в рамках социальной Кампании «ПДД в PROвинцию». Перед началом мероприятия Главный государственный инспектор Виталий Гогжаев провел инструктаж с участниками мероприятия, довел цели и задачи Кампании.
Чтобы улучшить информированность сельских жителей о Правилах дорожной безопасности

Чтобы улучшить информированность сельских жителей о Правилах дорожной безопасности и профилактике аварийности, в селе Добровольном проводились подворовые обходы и беседы с жителями, в том числе и с детьми, рассказывали им о дорожной безопасности. Разделившись на группы, во главе которых были сотрудники Госавтоинспекции, участковые уполномоченные полиции, представители администрации, образования, Центра по работе с молодежью и волонтеры. Взрослым и детям были розданы тематические листовки и брошюры с полезной информацией о Правилах дорожного движения и необходимых контактах, а так же световозвращающие элементы.

Социальная Кампания пройдет на всей территории округа, что поможет проинформировать сельских жителей о необходимости соблюдения ПДД и привитию навыков культурных участников дорожного движения.

Е. Хомухина
инспектор направления пропаганды БДД ОГИБДД
Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.