Что бы лето для детей было безопасным, сотрудники Госавтоинспекции посещают оздоровительные лагеря Ипатовского городского округа

19 июля 2023 |

Что бы лето для детей было безопасным,  сотрудники Госавтоинспекции посещают оздоровительные лагеря Ипатовского городского округа

В ходе встречи с детьми автоинспекторы провели разъяснительную беседу, напомнив об основах безопасного поведения на улицах, дорогах и транспорте, о необходимости соблюдения ПДД при управлении велосипедом, самокатом, скутером.

Напомнили школьникам об использования световозвращающих элементов и о том, насколько важно, чтобы они были на одежде в темное время суток.

Юные пешеходы узнали, чем грозит переход проезжей части в неустановленном месте и перед близко идущем транспортом; неожиданный выход из-за стоящего автомобиля и препятствия; игра на проезжей части или рядом с ней; неподчинение сигналом светофора.
Что бы лето для детей было безопасным,  сотрудники Госавтоинспекции посещают оздоровительные лагеря Ипатовского городского округа

Проведение подобных профилактических мероприятий с участниками дорожного движения положительно влияет на формирование культуры поведения подрастающего поколения, а полученные знания помогут им правильно ориентироваться в дорожной обстановке.

Евгений Гнутов
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.