Добровольная дактилоскопическая регистрация

12 мая 2023 |

Добровольная дактилоскопическая  регистрация

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу информирует о возможности получения гражданами государственной услуги по добровольной дактилоскопической регистрации.

Государственная дактилоскопическая регистрация включает в себя получение, учет, хранение, классификацию и выдачу дактилоскопической информации, то есть информации об особенностях строения папиллярных узоров пальцев рук человека.

Цель проведения добровольной дактилоскопической регистрации – это защита интересов человека, обеспечение его законных прав, сохранности здоровья и безопасности.

В современных условиях каждому человеку, прошедшему дактилоскопическую регистрацию, гарантировано установление личности при порче документов, несчастных случаях, катастрофах, наводнениях, землетрясениях, пожарах, террористических актах, авиационных и железнодорожных катастрофах.

Получить государственную услугу по добровольной дактилоскопической регистрации граждан можно в отделе по вопросам миграции Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу по адресу: г. Ипатово, ул. Голубовского д.76, тел. 8(86542) 23458
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.