Сотрудники ОМВД «Ипатовский» провели профилактическую беседу на тему «О вреде употребления алкоголя, наркотиков и курения»

8 декабря 2023 |

Сотрудники ОМВД «Ипатовский» провели профилактическую беседу на тему «О вреде употребления алкоголя, наркотиков и курения»

Сотрудники ОМВД России Ипатовский встретились с воспитанниками Ипатовского детского дома-интернат, где провели профилактическую беседу на тему «О вреде употребления алкоголя, наркотиков и курения».

Цель мероприятия: сформировать у детей представление об отрицательном влиянии курения и алкоголя и наркотических средств на организм человека.

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков – начальник Вадим Савченко и старший оперуполномоченный Вячеслав Кухарь рассказали в доступной форме о последствиях негативного воздействия алкоголя, курения, наркотических средств и психотропных веществ на организм и жизнь человека.

Особое внимание было уделено вопросам правовой ответственности и ситуации вовлечения молодежи в незаконный оборот наркотиков.

На протяжении мероприятия, ребята участвовали в разговоре, задавали вопросы, в результате чего встреча прошла в дружеской обстановке. Изготовили плакат, направленный на пропаганду здорового образа жизни и отказа от курения и употребления наркотических средств «Здоровье твое - только в твоих руках»
По окончании встречи сотрудники полиции пожелали всем ребятам вести здоровый образ жизни, быть внимательными и осторожными.

А. Карогланов
начальник
ОМВД России «Ипатовский»
полковник полиции

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.