Урок мужества - актуально

21 марта 2024 |

Урок мужества - актуально

Минувшим днём - 20 марта 2024 года в МОВО по Ипатовскому городскому округу - филиале ФГКУ "УВО ВНГ России по Ставропольскому краю" прошёл день открытых дверей, который был посвящён уроку мужества.
Урок мужества - актуально

Были приглашены дети в возрасте от 5 до 13 лет. Мероприятие провели командир взвода полиции старший лейтенант полиции Николай Николаевич Торбенко и психолог 1 категории направления по политической работе группы кадров МОВО по Ипатовскому городскому округу Татьяна Михайловна Садовничая.
Урок мужества - актуально

Выступали: старший полицейский 1 отделения полиции взвода полиции МОВО по Ипатовскому городскому округу прапорщик полиции Сергей Вячеславович Ольховский, который рассказал об истории формирования войск национальной гвардии и деятельности групп задержания и постов охраны объектов. Председатель совета ветеранов Ипатовского МО подполковник в отставке, участник боевых действий в республике Афганистан Козлов Владимир Викторович, а также начальник межрайонного экспертно-криминалистического отдела г. Светлоград, участник боевых действий, кавалер ордена мужества подполковник полиции Александр Владимирович Бондаренко.
Урок мужества - актуально

Игровой квест провели сотрудники Детского дома творчества г. Ипатово. В итоге всех задорных заданий ребята нашли сладкие сюрпризы в патрульном автомобиле. В подразделении оформлена выставка рисунков к дню ВНГ. Подведены итоги конкурса рисунков к 8 марта и вручены грамоты участникам. Во время мероприятия можно было ознакомиться с литературной выставкой, посвящённой ВОВ и истории России.
Урок мужества - актуально

Ребята под руководством полицейских подразделения попробовали сами собрать и разобрать автомат и пистолет, что им очень понравилось. На практике посмотрели работу криминалиста, что также привело их в восторг. А в заключении их ждал праздничный стол. Все остались очень довольны!
Урок мужества - актуально

Урок мужества - актуально
Урок мужества - актуально
Урок мужества - актуально
Урок мужества - актуально

А. Бондаренко
подполковник полиции
начальник межрайонного экспертно-криминалистического отдела
г. Светлоград ЭКЦ ГУ МВД России
по Ставропольскому краю
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.