Непредоставление преимущества в движении стало причиной ДТП в г.Ипатово в ДТП с участием мототранспорта, пострадал 1 человек

27 марта 2024 |

Непредоставление преимущества в движении стало причиной ДТП в г.Ипатово в ДТП с участием мототранспорта,  пострадал 1 человек

По предварительной версии, 26 марта около 15 часов 15 минут на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улицы Советская и улицы Голубовского водитель, управляя автомобилем HYUNDAI CRETA двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу мотоциклу OMAKS двигавшемуся по главной дороге, и допустил с ним столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия 53-летний водитель мотоцикла, местный житель с различными травмами был госпитализирован в Ипатовскую больницу. Установлено что гражданин, не имеет водительского удостоверения на права управления мототранспортом, находился в мотошлеме.
Установлено, что за рулем иномарки находилась 33-летняя местная жительница, которая была трезва, за последние два года к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекалась.

По факту ДТП проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются.

И. Дьяченко
Врио начальника ОГИБДД
ОМВД России «Ипатовский»
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.