Человек, управляющий автомобилем в состоянии опьянения, является опасным для всех участников дорожного движения

28 марта 2024 |

Человек, управляющий автомобилем в состоянии опьянения, является опасным для всех участников дорожного движения

Для предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, с 27 по 31 марта на территории Ипатовского округа проводятся рейдовые мероприятия по профилактике нетрезвого вождения.

Госавтоинспекция, обращается ко всем участникам дорожного движения и призывает не только исключить факты управления транспортным средством в состоянии опьянения, но и не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём, своевременно информировать полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно. Человек, управляющий автомобилем в состоянии опьянения, является опасным для всех участников дорожного движения.

Если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у вас подозрение, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвоните в полицию по телефонам: 8-86542-5-71-70, либо 112, 102.

И. Дьяченко
Врио начальника ОГИБДД ОМВД России
«Ипатовский»
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.