Рейдовые мероприятия по профилактике нетрезвого вождения пройдут на территории Ипатовского округа 6-9 марта
5 марта 2025 |
Призываем водителей не нарушать Правила дорожного движения, так как последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными.
Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров и других водителей. Если вы выпили, ни в коем случае не садитесь за руль! За такое правонарушение, совершенное впервые, предусмотрена ответственность в виде лишения водительских прав на срок 1,5-2 лет и штраф в 45000 рублей.
Уважаемые участники дорожного движения! Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщайте в дежурную часть ОМВД России «Ипатовский» по телефону:
8 (86542) 5-71-70, либо 112, о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют транспортными средствами в состоянии опьянения.
Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте Правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из нас зависит безопасность на наших дорогах!
Д. Демченко
Врио командира ОВ ДПС ГИБДД
Врио командира ОВ ДПС ГИБДД