Северо-Кавказский банк доверил свыше 1 млрд. рублей

6 мая 2011 |

Северо-Кавказский банк доверил свыше 1 млрд. рублей

Более 2000 кредитов «Доверие» на сумму свыше 1 млрд. рублей выдал Северо-Кавказский банк предпринимателям региона с ноября прошлого года. Именно тогда в банке началась реализация проекта «Простые кредитные продукты» для представителей малого бизнеса. За этот период количество клиентов данного сегмента увеличилось на 38 процентов.


Растущий интерес к новинке продиктован ее главными преимуществами - заемщики могут получить займ на сумму до 1 млн. рублей всего за три рабочих дня, предоставив минимальный пакет документов и даже не имея залогового обеспечения.


По остатку ссудной задолженности кредита «Доверие» Северо-Кавказский банк – второй в системе Сбербанка России. Но специалисты банка уверены, что востребованность данных кредитов у предпринимателей региона позволит нарастить набранную динамику и улучшить сегодняшние показатели.


В целом кредитный портфель малого бизнеса в Северо-Кавказском банке сегодня превышает 24 млрд. рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.