Туры в Тайланд - как подобрать идеальный тур

30 января 2024 |

Туры в Тайланд - как подобрать идеальный тур

Туры в Таиланд https://itmgroup.ru/msk/tours/country/thailand/ достаточно популярны. В этой стране можно увидеть множество достопримечательностей, а также отдохнуть на комфортабельных пляжах или стать участником фееричной ночной жизни. В зависимости от сезона можно выбрать тур для пляжного отдыха, посещения исторических или культурных памятников, а также активного отдыха.


Популярные курорты


В Таиланде можно посетить множество курортов, каждый из которых интересен и дает возможность отдохнуть с комфортом. Некоторые из них:


  • Паттайя — подойдет для любителей ночной жизни. Здесь масса клубов, развлекательных центров, а также чистейших пляжей.
  • Пхукет — известен своими историческими храмами. Самые популярные пляжи: Карон, Патонг и Ката.
  • Чианг Май — город на севере страны, который славится красивой природой и самобытной культурой. Многие выбирают этот курорт для треккинга.
  • Хуа Хин — рыбацкий город, который востребован для посещения туристами.
  • Ко Тао — выбирают любители дайвинга. Здесь обилие коралловых рифов и можно наблюдать за жизнью морских рыб.
  • Краби — курорт располагается на нескольких островах. Путешествие на каяках оставит неизгладимые впечатления от отдыха.
  • Ко Чанг — один из мегаполисов Таиланда с чистыми пляжами. Туристы могут насладиться красотой водопадов и побывать в джунглях.
  • Ко Самуи — известен своими великолепными пляжами, а также ночным рынком, где можно купить разнообразные сувениры.

Подобрать место отдыха в Таиланде можно по личным предпочтениям с учетом интересов путешественника.


Виды отдыха в Таиланде


Наиболее популярен пляжный отдых. Ведь можно не просто провести время на красивых пляжах, искупавшись в чистейшей воде. Многим нравятся занятия дайвингом, серфингом, снорклингом. Любители активного отдыха также выбирают катание на вейкборде.


Экскурсионная программа позволит увидеть массу интересных локаций: национальные парки Эраван и Дои Интанон, пещеры и джунгли. Культурные достопримечательности также входят в туристические маршруты. Путешественники могут посетить храмы, которые являются свидетельством культурного и исторического наследия.


 Таиланд является комфортной страной для пребывания туристов со всего мира. Российские путешественники смогут оценить отличный сервис и развитую инфраструктуру. Посещение ресторанов позволит сделать кулинарные открытия, а рынки окунут в аутентичную атмосферу.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.