Человек с автомобилем — признак современности

9 января 2016 |

Человек с автомобилем — признак современности

Каждый человек стремится к удобству и комфорту, особенно когда речь идет о жизни в современном городском цикле. К тому же стремительный ритм жизни мегаполиса совершенно не оставляет времени на длительные раздумья и «раскачку».


Успеть за рабочий день, как правило, нужно очень многое. И нужно, чтобы вечером, оглядываясь мысленно на прошедший день и подводя его итоги, человек не расстраивался из-за того, что не успел что-то сделать — иногда очень важное, от чего нередко зависит многое в личной жизни или карьере.


Часто бывает необходимо по делам — личным или служебным — в течение дня бывать в разных районах большого города или хотя бы перемещаться на соседнюю улицу в отделение своей фирмы. Конечно, в любом городе есть возможность воспользоваться услугами общественного транспорта, и это хорошо. Но если приходится совершать такие перемещения несколько раз за день, да еще в такие места, от которых или остановки автобусов далеко, или ехать приходится с пересадками, то без собственного Рено Сандеро, который и представляет собой превосходный автомобиль для городской езды, не обойтись.


Инфо: прогресс не останавливается ни на минуту, постоянно изобретаются различные приспособления, которые делают нашу жизнь более удобной и комфортной. Сегодня, практически не осталось автомобилей, в которых нет встроенного кондиционера, предназначенного для создания оптимальной температуры в салоне, заправка автокондиционера цены.


Чаще всего наилучшим выходом из положения является покупка собственного авто, потому что служебная машина, скорее всего, будет занята — и именно в тот день, когда она будет нужна вам. Автомобильный рынок сегодня буквально наводнен автомобилями как дорогими, так и бюджетными, доступными по цене практически для каждого. Поэтому выбор никак не будет затруднен, не то что в старые времена, когда для покупки «Москвича» или «Жигуленка» нужно было стоять лет пять в очереди. Сейчас же можно за вполне доступные деньги купить очень приличный и надежный автомобиль — Киа или, скажем Hyundai Solaris, считающиеся вполне бюджетными моделями.


Кстати, если верить данным социологических опросов или словам экспертов российского авторынка, объемы продаж бюджетных автомобилей в последнее время значительно выросли. Однако при выборе такого авто нужно сравнить технические характеристики нескольких моделей и при возможности проверить их поведение на дороге.


Но самое главное, особенно если автолюбитель предпочитает приобрести подержанную машину, на еще достаточно редкой у нас марки, нужно предварительно удостовериться, что в городе есть автосервис, который может обслужить в случае необходимости приобретенный автомобиль.


Нет, например, никакого сомнения в том, что почти любой автосервис в городах страны может иметь дело с автомобилем Мазда Москва— не исключение. А вот что сказать об автомобилях типа Cadillac или Pontiac 1975 года, то их не то что обслуживают, увидеть их можно далеко не в каждом городе. Поэтому к выбору автомобиля для «личного употребления» нужно отнестись очень ответственно.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.