Какое платье выбрать на Новый год?

9 декабря 2011 |

Какое платье выбрать на Новый год?

Новогодняя ночь – самая волшебная ночь в году, это время, когда все задуманные желания исполняются и мы, как в детстве, начинаем верить в чудеса. Где бы вы не отмечали праздник, в любом случае необходимо выглядеть привлекательно.


Цвет платья должен напоминать либо самого дракона (синий, сине-зеленый, смелый красный - напоминающий языки пламени из пасти дракона), либо морскую пучину, ведь наступает год Водяного Дракона. Также платье может напоминать блестящую чешую дракона, если будет выполнено из ткани-металлик, или щедро украшено пайетками.


Если ваше платье будет вечерним, то ткань должна быть струящейся, как морские волны, подойдут греческие платья, которые имеют красивые складочки.
Платье может быть дополнено оригинальными деталями, например рукавами-крыльями (также упоминание о драконе).


Если вы молоды и предпочитаете короткие коктейльные платья, то модными в 2012 году будут платья с завышенной талией, греческие, романтичные и женственные.


СПА салон Lotus предлагает для женщин и мужчин, любых возрастов, очень эффективные процедуры по уходу за лицом и телом. Одна из техник, гальванотерапия, настоящий прорыв в современной косметологии, является очень эффективным решением многих вопросов в косметологии.


Когда выберете платье, не забудьте об аксессуарах: для закрепления прически, бусы, броши. Кстати, самая актуальная прическа для длинных волос - коса-дракончик! С ней ваше новогоднее платье 2012 будет смотреться органично и прелестно!


И никогда не забывайте-Вы самая обаятельная и привлекательная !!! (а также умная, красивая, сексуальная...и прочее).
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.