Готовимся к новому году 2012 -году водяного дракона!

17 декабря 2011 |

Готовимся к новому году 2012 -году водяного дракона!

Дракон любит веселье, карнавал и блеск! Так блистайте, радуйтесь и весело встречайте Новый 2012 год! А новогодние конкурсы объединят ваших гостей, внесут веселую и радостную нотку в атмосферу праздника.


Вот несколько из них:


1 конкурс-Самая чувствительная
В конкурсе участвуют только женщины. Участницы становятся лицом к зрителям. Позади каждой стоит стул. Ведущий незаметно кладет на каждый стул небольшой предмет. По команде все участницы садятся и пытаются определить: что за предмет под ними. Смотреть и использовать руки запрещается. Побеждает определившая первой. Можно угадывать количество положенных на стул одинаковых предметов (карамелек, мандаринок).


2 конкурс-"ВЫПИВАЛКИ"
Берется 2 команды и 2 кастрюли с водой ( ну я так думаю, что с "огненной"). На счет "раз" обе команды начинают пить воду из кастрюли с помощью трубочек, соответственно победившая в конкурсе команда - та, которая сделает это быстрее!


3 конкурс-Что вам нравится в соседе справа?
Все садятся в круг и ведущий говорит, что сейчас каждый должен сказать, что ему нравится в его соседе справа. Когда все расскажут эти интимные подробности, то ведущий радостно объявляет, что сейчас каждый должен поцеловать своего соседа справа именно в то место, которое ему наиболее приглянулось.


4 конкурс-"Кто последний"
Понадобится 5 участников, 4 рюмки и выпивка. Гости встают вокруг стола, где расставлены рюмки. Ведущий включает музыку, и участники начинают бегать вокруг стола. Как только музыку выключают, участники должны успеть взять рюмку со стола и выпить содержимое. Тот, кому не досталась рюмка, выбывает из игры. И так продолжается до тех пор, пока не останется один победитель.
Можно в конце новогоднего вечера провести "Тест на трезвость"


Двум участникам предлагается поднять спичечный коробок двумя зажатыми в руках спичками.
Тестом на трезвость может стать и произнесение скороговорок. Каждый из гостей получает листок бумаги с написанной на нем скороговоркой. Победителя конкурса можно поощрить, подав на подносе стопочку или подарить небольшой новогодний сувенир.


Конкурсов просто огромное количество-но самое главное- это настроение новогоднего праздника, и оно исключительно в Ваших руках, экспериментируйте, шутите, смейтесь, будьте в хорошем настроении, и вы запомните встречу Нового года навсегда!


С наступающим!!!
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.