Сделайте свою жизнь и жизнь своих близких более здоровой

5 ноября 2015 |

Сделайте свою жизнь и жизнь своих близких более здоровой

Сегодня в питьевой воде находят массу вредных бактерий и примесей. И необходимо отметить следующий факт, что даже кипячение не помогает освободить воду от загрязнений.

Наша компания использует для очистки воды глутамат натрия, который на сегодняшний день является одним из самых эффективных методов очищения, он уже довольно прочно завоевал своё место в данном разделе технологий очистки. Сомнения могут вызвать многие другие методы, но только не этот!

Что же являет из себя глутамат натрия? Это мононатриевая соль глутаминовой кислоты. Она также широко используется в качестве недорогих пищевых добавок, для усиления вкусовых ощущений.

Основные характеристики глутамата натрия:
- низкая гигроскопичность;
- высокая растворимость в воде;
- не влияет на цвет и структуру;
- отличная стабильность при разных температурах;
- срок хранения – 5 лет.

Но мы нашли глутамату натрия самое лучшее применение это очистка воды от различных загрязнений, которые, к сожалению, преобладают в питьевой воде в огромном количестве.

Вряд ли вода в вашем доме или квартире пройдёт тест на безопасность, а поэтому лучше прибегнуть к очистке воды посредством глутамата натрия. И тогда вы спокойно можете пить воду из под крана, (там где стоит данный очиститель), её непременно необходимо использовать для приготовления пищи и обязательно для мытья посуды. Вот тогда вы точно продлите жизнь себе и своим близким!

Не утруждайте себя поисками различных очистительных фильтров или покупкой очистительных ёмкостей, лучшее, чем может быть произведена очистка воды, так это глютамат натрия и ничто иное!

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.