Все дело в деталях

16 июля 2012 |

Все дело в деталях

Сегодня набор украшений является признаком хорошего вкуса, а не благосостояния. Мужчинам необходимо отнестись с особым вниманием к своим немногочисленным аксессуарам, ведь для того, чтобы подчеркнуть свой стиль, достаточно добавить пару деталей, но удачно подобрать их удается не каждому. Выбирая мужские аксессуары, необходимо знать, для чего они предназначены и как носятся

.

Мужские часы


Это самый важный, престижный и дорогой аксессуар, который уже не один десяток лет сохраняет свою популярность среди мужских аксессуаров. Неизменно классическим вариантом остаются механические часы со стрелками на кожаном ремешке. Отличительной особенностью мужских часов является то, что их ценность определяется чаще не роскошью отделки, а надежностью и точностью механизма.


Самыми ценными на рынке сегодня можно смело назвать швейцарские часы. Эталонное качество и изысканный внешний вид таких часов, способны поразить заинтересованную аудиторию. Мужские часы – это неотъемлемый атрибут любого успешного человека. По этому аксессуару можно судить, насколько человек состоятелен и какой вес имеет в обществе.


Мужской шарф


Шарф не только защищает от холода и ветра шею, но и является самым ярким и заметным элементом наряда. Наличие шарфа, его качество, цвет и способ завязанного узла, многое говорят об опрятности хозяина и его имидже. Простой шарф, без рисунка и явной фактуры, очень прост и лаконичен, скучноват, но очень универсален, такой шарф обязан быть у каждого мужчины, так как подходит к любой одежде. Платок или мужской шарф изо льна, хлопка, шелка или шерсти, украшенный клеткой или бахромой, а может и другими запоминающимися элементами – это выбор неординарных личностей, шарф романтика, с богатством внутреннего мира.


Шарф бизнесмена – узнаваем при первом взгляде, он выполнен из очень дорогих материалов и прекрасно вписывается в деловой наряд. Мужчина в таком шарфе излучает уверенность и крайнюю серьезность. Самая яркая разновидность мужского шарфа, которая притягивает внимание, из-за своей выразительности, это шарф тусовщика. Необычная фактура, дерзкий принт, невероятная расцветка, главное, сделать такой шарф единственным акцентом вашего наряда, чтобы не перегрузить его.


Запонки и зажим для галстука


Эти детали привносят много в образ, не смотря на свой крохотный размер. Запонки и зажим для галстука непременно должны сочетаться с другими ювелирными изделиями. Постарайтесь подбирать эти мужские аксессуары без лишнего блеска. Это скорее необходимая часть туалета, нежели украшение.


Ремень


Брючный ремень – это тоже важный мужской аксессуар, его ношение, как правило хорошего тона и на ремни есть своя мода. Они непременно должны сочетаться по цвету и фактуре с туфлями и портфелем, а пряжка должна соответствовать по цвету с другим металлом, например, с циферблатом часов. И, конечно же, очень важно стилевое единство.


Мужские аксессуары помогают создать не только завершенный образ, но и сделать его неповторимым и запоминающимся. Важно не только подобрать одежду, но и дополнить ее деталями так, чтобы почувствовать себя не просто стильно, но и значимо.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.