Жириновский предложил посадить Удальцова (Анатомия протеста-2)

6 октября 2012 |

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский уверен в необходимости возбуждения уголовного дела против координатора “Левого фронта” Сергея Удальцова, который фигурирует в фильме “Анатомия протеста-2”.

"Удальцов уже давно должен быть арестован. Нужно возбудить уголовное дело и упечь его в тюрьму на долгие годы", - сказал Жириновский РИА Новости.

Фильм "Анатомия протеста-2", который показали на НТВ, стал не менее скандальным, чем его первая часть. И не разочаровал. Сразу же после его премьеры зрители кинулись писать в соцсети возмущенные отклики.

В фильме лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов и глава комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе ведут переговоры о взятии власти в нескольких российских городах, в том числе, в Калининграде и Владивостоке.

Жириновский также высказал мнение о том, что необходимо задуматься о лишении депутатских мандатов не только тех парламентариев, которые занимаются бизнесом, но и тех, кто может готовить массовые акции беспорядков.

Напомним, недавно депутатского мандата был лишен единорос Геннадий Гудков. Причиной этому стало его участие в предпринимательской деятельности.



Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Фотолечение чебоксары
фотолечение чебоксары
lecardo.ru
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.