Опасная игрушка

22 мая 2010 |

Опасная игрушка

          Сегодня в обед возле первой школы меня обогнал скутер, глянув на него, у меня было первое впечатление что за рулем никого нет, болтается какая-то игрушка на руле и всё… Затем эту игрушку саму начало болтать, я интуитивно сбросил скорость и притормозил – и не зря. Хреновинка (извините за сленг ну уж очень взволнован до сих пор), за рулём не удержала при обгоне свою технику, и её растрепав развернуло на 90 градусов, и она шлёпнулась на асфальте.

          Детюшке лет 12, ко всему прочему без шлема... Я ещё хотел сфотографировать сей конфуз, но пожалел её, девчушка расплакалась и не могла поднять свой скутер не то что реагировать на фотоаппарат. Её по человечески было жалко, а вот папе её хотелось в рыло дать, (прошу прощения у читателя, но иначе выпуклость перед его мозговой коробкой я и не могу назвать) и этому родителю – до сих пор руки чешутся…

          Вы что мамы и папы с ума посходили? Да если вы хотите выпестовать своё чадо, не обидеть его и оставить в полном здравии – будьте, в конце концов, благоразумны! Купив ребёнку подобную «игрушку» вы тем самым подвергаете его стольким опасностям, что ни в одном фильме ужасов этого не увидишь, но ведь это реальность!..

          Наш сайт IPCoder.ru призывает родителей - прежде чем вы приобретёте своему несовершеннолетнему ребёнку скутер, мопед или другую мототехнику вспомните, сколько ему лет, и обладает ли он теми навыками, чтобы выезжать на дороги нашего горда?

Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.