«Письмо пешеходу»

12 декабря 2010 |

Внимание конкурс

«Письмо пешеходу»

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, отделение ГИБДД ОВД по Ипатовскому району, совместно с отделом образования администрации Ипатовского муниципального района, информационным порталом города Ипатово и Ипатовского района «IPCoder.ru», государственным учреждением редакции газеты «Степные зори», проводит творческий конкурс среди общеобразовательных учреждений района - «Письмо пешеходу».


В конкурсе могут принимать участие дети и подростки в возрасте до 16 лет.
В срок с 10 декабря 2010г. по 10 января 2011 года принимаются письма - обращения к пешеходам, к участникам дорожного движения, рисунки на листе формата А-4. На конкурс предоставляются авторские работы, а также коллективные детские работы по номинациям, не более одного по каждой теме.


Победители творческого конкурса определенные по каждой номинации награждаются Почетными грамотами, подарками, а так же возможностью обратиться к участникам дорожного движения через местные средства массовой информации. Каждая работа должна быть подписана: название работы, фамилия, имя автора, возраст, полный адрес места жительства, номер учебного заведения. Подписи должны быть разборчивыми.


Уважаемые ребята, каждый из Вас является участником дорожного движения, а Вы знаете, что безопасность на дорогах нашего района зависит от каждого участника дорожного движения. Мы предлагаем Вам принять участие в творческом конкурсе, где Вы сможете высказать свое мнение и пожелание участникам дорожного движения безопасных дорог!


Работы предоставлять до 10 января 2011 года в отделение ГИБДД ОВД по Ипатовскому району по адресу г. Ипатово ул. Голубовского, 63 , кабинет №8.


Имена победителей и их работы будут опубликованы на сайте IPCoder.ru!


Елена Хомухина
Инспектор по пропаганде
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.