Радости детей не было предела

3 сентября 2019 |

Радости детей не было предела

Для 21 ученика 2-3 классов из малообеспеченных семей средней школы № 1 города Ипатово прошёл интересный и незабываемый праздник.
Радости детей не было предела

Инициатором мероприятия стал коллектив дополнительного офиса АО Россельхозбанка города Ипатово при поддержке администрации округа в лице главы С. Савченко и спонсорской помощи клиентов банка.
Радости детей не было предела

Ребятам организовали экскурсию на ипатовский мотодром. Где Александр Ерёменко тренер и юношеский состав команды "Колос" продемонстрировали мастерство владения мячом и мотоциклом. Они увидели, как мотоциклисты ведут мяч, объезжают условного соперника, разыгрывают атаку у ворот, пасуют друг другу, отправляют мяч в ворота.
Радости детей не было предела

Дети с удовольствием наблюдали за тренировкой. В завершении девчонки и мальчишки сделали общее фото с командой и техникой. Потом ребята поехали в городской парк, где их ждали аниматоры в образе мультипликационных героев. С детьми провели спортивные и развлекательные игры, показали новые танцевальные движения и под шоу мыльных пузырей станцевали зажигательный танец.
Радости детей не было предела

После насыщенного дня ребят ждал вкусный обед в кафе "Рафинад".
Пицца, фрукты, салаты, пирожное и много фирменного Ипатовского лимонада вперемешку с весёлыми пиратами.
Радости детей не было предела

Аниматоры подготовили для детей шпаги из воздушных шаров и позволили устроить веселые пиратские бои. Также были сделаны собачки и цветочки. Как говорится, на любой вкус и цвет. Радости детей не было предела.
Радости детей не было предела

Кульминацией мероприятия стали подарки. Каждый ребёнок получил по футбольному мячу и скейтборд.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.