«Просто не увидела!»

13 июля 2009 |

«Просто не увидела!»

«Просто не увидела!»


    Так трактовала свой наезд на пешехода женщина-водитель, после происшествия случившегося 10 дней назад в центре города…

    Зачастую дорожно-транспортные происшествия случаются из-за невнимательности и водитель не имея навыков вождения не может правильно сориентироваться в сложившейся ситуации, так и случилось утром 3 июля 2009 года в городе Ипатово, по ул. Ленинградской, 70.

    Водитель С., управляя транспортным средством, при съезде с дороги на прилегающую территорию не уступила дорогу пешеходу – гр. Б., в результате допустила наезд на него. Пострадавший доставлен в МУЗ Ипатовскую ЦРБ.

    Уважаемые водители, вам принадлежит главная роль в предупреждении дорожно-транспортных происшествий. Это в ваших силах – их просто не надо допускать, а всего лишь соблюдать правила дорожного движения. Не забывайте, что от вашей личной дисциплинированности, умения четко и правильно ориентироваться в дорожной ситуации зависят жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Елена ХОМУХИНА
инспектор по пропаганде
ОГИБДД Ипатовского ОВД
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.