Похмелье, закончившееся убийством

23 октября 2009 |

Похмелье, закончившееся убийством

Похмелье, закончившееся убийством

    Минувшим днём - 22 октября, в Ипатовский межрайонный следственный отдел поступило сообщение об обнаружении в своём домовладении, в селе Первомайское Ипатовского района трупа мужчины с признаками насильственной смерти.

    Незамедлительно на место происшествия выехала следственно – оперативная группа, в результате проделанной работы был установлен подозреваемый в убийстве. В тот же день было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (то есть убийство).

    Установлено, что накануне вечером подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, и желая продолжить употребление спиртных напитков, прибыл к домовладению своего знакомого, 1930 года рождения, с целью займа денег на покупку спиртного.

    На неоднократный стук в окно хозяин дома не реагировал, что разозлило незваного гостя, и он стал стучать во входную дверь дома, нанося сильные удары руками. Наконец, к входной двери подошёл хозяин домовладения, который впустил в дом своего знакомого. Зайдя в дом, злоумышленник стал избивать и душить своего знакомого, в результате чего потерпевший скончался на месте.

    В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия. Подозреваемый в убийстве задержан.

Наталья СЕМИНА
помощник руководителя
Ипатовского МСО
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.