Как скоро сказка станет явью?

9 ноября 2009 |

Как скоро сказка станет явью?


Как скоро сказка станет явью? Как скоро сказка станет явью?

    Этот вопрос неоднократно задают молодые мамы и папы друг, другу стоя в непроходимой очереди в отделе детского приёма в городской больнице города Ипатово. Старую, вернее уже новую, родители ждут как сказку.

Как скоро сказка станет явью? Как скоро сказка станет явью?

    В материале от 15 июля, мы уже рассказывали об этом объекте и вот, вернулись снова. С раннего утра занимают очередь в душном коридоре Ипатовской детской поликлиники, так сейчас называют небольшое крыло районной больницы, под которую выделены помещения для приёма детей…

Как скоро сказка станет явью? Как скоро сказка станет явью?

    Как дети, так и их родители, разумеется, сами врачи и медсестры испытывают огромный дискомфорт в данном заведении. Деток для приёма, осмотра, вакцинации и других лечебных действий, ежедневно, прибывает довольно много. Здесь нет элементарной раздевалки, достаточного количества кресел, Здесь нет того, чтобы не отталкивало ребенка от врача кабинета, а наоборот каким-то образом влекло туда.

    Все родители, приходящие в «детскую поликлинику» относятся с пониманием к подобным условиям, и стоит отметить, что это понимание длится уже на протяжении двух лет…

    На фотографиях снятых 2 ноября видно дату – «До окончания сдачи объекта осталось 39 дней», около месяца назад стояла другая дата – «42 дня». Возникает вопрос – здесь день за пять или более того идет? А другой вопрос уже напрашивается сам собой – «Как скоро сказка станет явью?» И ради интереса посмотрите, изменилась ли дата? Нет, я своих детей буду возить в другую поликлинику – когда заработает «новая» - ВОПРОС…
Knut

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.