За повреждение полей к ответу

24 июня 2013 |

За повреждение полей к ответу

…Именно к этому в настоящее время собираются привлечь правоохранительные органы лиц причастных к тому, что погублены гектары пшеницы, на одном из фермерских полей.


За повреждение полей к ответу

Минувшая ночь для ипатовского фермера С.Ф. Корост стала ничем иным как огромной катастрофой и заключалась она не в погодных катаклизмах, а в халатности со стороны животноводов выпустивших табун лошадей в его пшеничное поле, поле которое готово к сбору зерновых. Как установлено лошади, пришедшие с соседней фермы, выгуливались здесь уже не один день, это видно по вытоптанной давно земле и «удобрённому» ими же пшеничному полю…


За повреждение полей к ответу

Ипатовский район всегда был славен своими земледельцами, вот и нынешний год обещал быть для Сергея Фёдоровича довольно удачным, если бы не данное происшествие.


За повреждение полей к ответу

Лошадьми вытоптано более гектара пшеницы, нанесённый ущерб составляет свыше 100 тысяч рублей, С.Ф. Корост написал заявление в правоохранительные органы, на что те немедленно отреагировали, ведётся следствие.


Союз фермеров России

На фото: С.Ф. Корост
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.