Профилактическое мероприятие «Скорость»

25 января 2021 |

Профилактическое мероприятие «Скорость»

В целях активизации и повышения эффективности работы по обеспечению безопасности дорожного движения, пресечения и предупреждения грубых нарушений Правил дорожного движения, связанных с превышением водителями установленной скорости движения, предотвращения дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий на территории Ипатовского городского округа в период с 25 по 30 января 2021 года проводится профилактическое мероприятие «Скорость».

Основными задачами мероприятия являются: ​ контроль за соблюдением скоростного режима; пресечение нарушений Правил дорожного движения, связанных с превышением водителями транспортных средств скоростного режима; ​ устранение причин и условий, способствующих совершению участниками дорожного движения дорожно-транспортных происшествий.

Уважаемые водители! Соблюдайте Правила дорожного движения! Постоянно контролируйте скорость передвижения вашего автомобиля. Это позволит вам не только избежать привлечения к административной ответственности, но и своевременно среагировать на изменение дорожной обстановки.

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.