Лихач может заплатить за легкомысленность на дороге

15 июня 2021 |

Лихач может заплатить за легкомысленность на дороге

С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий по причине превышения водителями транспортных средств установленного скоростного режима, на территории обслуживания отделения ГИБДД ОМВД России по Ипатовскому городскому округу с 14 по 24 июня 2021 года проводится профилактическое мероприятие «Скорость».

Личный состав Госавтоинспекции нацелен на пресечение фактов нарушений требований главы 10 ПДД «Скорость движения», ответственность за которые предусмотрена статьей 12.9 КоАП РФ - превышение установленной скорости движения, предусматривающей вплоть до одного года лишения прав.

Обращаемся к водителям, главным залогом безопасности на дорогах является ваша личная дисциплинированность и строгое соблюдение Правил дорожного движения, соблюдайте скоростной режим и не забывайте, что штраф за нарушение ПДД – это лишь малая цена, которую лихач может заплатить за легкомысленность на дороге. Очень часто за такие проступки водителям приходится расплачиваться не только своим здоровьем, но и здоровьем своих близких, а порою даже жизнью.

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.