Госавтоинспекция обращается ко всем жителям и гостям округа не оставаться равнодушными к проблеме аварийности по причине нетрезвого вождения

15 июля 2022 |

Госавтоинспекция  обращается ко всем жителям и гостям округа не оставаться равнодушными к проблеме аварийности по причине нетрезвого вождения

В Ипатовском округе в период с 15 по 17 июля 2022 года проводятся профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».

Такие меры предпринимаются для того, чтобы не допустить трагедии. Сначала года из транспортного потока сотрудниками Госавтоинспекции извлечено более двух сот водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения или отказались от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, около шести граждан уличены в нетрезвом вождении повторно.

В этом году на дорогах округа в 4-х ДТП по вине водителей с признаками опьянения пострадали 7 человек.
Госавтоинспекция обращается ко всем жителям и гостям округа не оставаться равнодушными к проблеме аварийности по причине нетрезвого вождения и сообщать о всех возможных случаях управления транспортными средствами лицами с признаками опьянения в дежурную часть по телефонам: 8-86542-5-71-70, 02 или 102 (с мобильного телефона).

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.