На территории Ипатовского округа в период с 2 по 4 февраля будут проводиться мероприятия по профилактике нетрезвого вождения

1 февраля 2024 |

На территории Ипатовского округа в период с 2 по 4 февраля будут  проводиться мероприятия по профилактике нетрезвого вождения

Рейды пройдут в круглосуточном режиме не только в населенных пунктах, но и на автомобильных дорогах. Также наряды ДПС будут приближены к увеселительным заведениям.

В 2023 году на дорогах округа зарегистрировано 6 ДТП с участием водителей с признаками опьянения, в которых ранения получили 7 человек. Такие меры предпринимаются для того, чтобы не допустить трагедии на дороге.

Призываем всех жителей округа не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о лицах, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии по телефонам: 8(86542) 5-71-70, 102, 112.

Возможно, ваша информация сохранит кому-то здоровье и жизнь.

Е. Гнутов
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
«Ипатовский»
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.