В случаях дорожных аварий для водителей и пассажиров автомобилей, которые не были пристегнуты ремнями безопасности, заканчивается тяжелыми последствия

15 июля 2022 |

В случаях дорожных аварий для водителей и пассажиров автомобилей, которые не были пристегнуты ремнями безопасности, заканчивается тяжелыми последствия

С 12 по 14 июля 2022 года на территории Ипатовского округах прошло профилактическое мероприятие «Ремень безопасности». Автоинспекторы уделили особое внимание нарушениям ПДД по статье 12.6 КРФобАП (управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка не пристегнутых пассажиров..), пресечено по данной статье 59 нарушений ПДД РФ.

Напоминаем водителям, что использование пассивных мер безопасности позволяет свести к минимуму тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий, как для водителя, так и для пассажиров.

В случаях дорожных аварии для водителей и пассажиров автомобилей, которые не были пристегнуты ремнями безопасности, заканчивается тяжелыми последствиями. В то же время у большинства участников ДТП, которые во время автоаварии были пристегнуты, остаются ушибы и ссадины даже после серьезных столкновений и опрокидываний.

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.