Спасибо – за хорошую работу!

9 августа 2023 |

Спасибо – за хорошую работу!

Наверняка даже начинающий автомобилист, наскочив на кочку или влетев в ухаб вспоминал крепким словцом дорожников, местную власть и всю Россию… А водилы, имеющие многолетний опыт вождения, иной раз просто вздыхают и продолжают свой путь дальше.
Спасибо – за хорошую работу!

Определённо, не стоит проклинать свой дом - свою Родину. Все мы выполняем каждый свою работу, кто хорошо, кто не очень, а иные вообще, не подобрать слов… А будь мы все добросовестны – но об этом в будущем, а сегодня о дорогах, которые повсеместно капитально ремонтируются.
Спасибо – за хорошую работу!

Один из таких подарков получили автомобилисты и владельцы двухколёсной техники улицы Горького, более того, ровными лентами здесь протянуты тротуары, о них мы уже рассказывали. Была статья о мастерах-дорожниках из строительно-дорожной компании ИП Балакин.
Спасибо – за хорошую работу!

Выбоины и накаты на асфальте это ничто, по сравнению с люками, утопающими в дорожном покрытии, либо возвышающимися постаментами памяти криворуким «специалистам». Одним из таких «изваяний» долгие годы торчал из земли люк по улице Горького. Автомобили с высоким клиренсом «брали» этот люк между колёс, а обычные легковушки просто объезжали его, иногда создавая тем самым опасные ситуации, выезжая на встречную полосу…
Спасибо – за хорошую работу!

Но пришли мастера, из выше названной компании, которым сегодня говорят: «Спасибо!» все едущие - на велосипедах, самокатах, мопедах, мотоциклах и, разумеется, на автомобилях. В настоящее время люк незаметен, в плане переезда через него. А ещё – эти ребята навели порядок буквально возле каждого дома по улице Горького: спилены деревья и кустарники, убрана трава, вывезен мусор, выровнен ландшафт. Стало красиво, удобно и чисто. Спасибо – за хорошую работу!
Спасибо – за хорошую работу!

Спасибо – за хорошую работу!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.