Жил-был пёс

25 августа 2023 |

Жил-был пёс

Жители города Ипатово, которым сегодня посчастливилось ездить по новым асфальтированным улицам, выезжая на работу, в гости, на отдых, каждый раз испытывают удовольствие от езды по ровным дорогам.

Есть сегодня и праздно-катающиеся по новому асфальту, и хорошо если они соблюдают скоростной режим, пусть себе колесят. Но когда превышена скорость, когда газ «до-полика» или накручен на всю катушку - ничего хорошего не жди.

Сегодня на улице Горького мотоциклист сбил пса… Редко, когда калитка оставалась открытой, он выскакивал на улицу и резвясь, радуя детей бегал по тротуару или вдоль дороги.
Жил-был пёс

Несчастье случилось в один миг – один из мотоциклистов, с пассажиром, пролетел, вызывав интерес пса и тот бросился вдогонку, а второй – одиночка, налетел на четвероногого будто не заметил его. Нет, он не остановился, скорость не позволяла, даже не развернул мотоцикл, а «полетел» дальше.

Две девочки-сестрички, дочери хозяина пса, обнявшись рыдали у края дороги, погиб не только пёс, погиб буквально член их семьи… Сам хозяин долго сидел возле своего друга, поглаживая его и благодаря за то, что он был в его семье.

«Спортсмены» пролетели по улице подобно ветру, неизвестно – сокрушались ли они по данному факту, или наоборот злорадствовали. Но их поведение недостойно мужчин, так не поступают. Если есть мужество – вернись и попроси прощения у детей, у хозяина. Хороший был пёс, добрый и весёлый… Жил-был пёс.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.