Эх, дороги...

1 августа 2013 |

Каждый день многие люди нашего города ездят в садик № 7 расположенный по улице Гуманитарная и сталкиваются с большой проблемой как проехать к нему не сломав машину. Как только сворачиваешь с ул. Ленина на Лесную и видишь картину которая повторяется из года в год это бесконечные ямы глубиной от 10 до 40 см, размер которых не позволяет их объехать. В прочем смотрите сами:


Эх, дороги... Эх, дороги...
Эх, дороги...

Почему мы платя налоги должны ездить по таким дорогам? Бывает эту дорогу засыпают песком который после первого дождя уплывает, а ямы остаются. Так называемая дорожка которая лежит с ямами рядом так по ней невозможно ходить, дети идя в школу и садик вынуждены "ползти" там по грязи.


Эх, дороги... Эх, дороги...
Эх, дороги...

Вот в этой яме сегодня водитель автомобиля "Опель" отломал часть бампера, а две недели назад у ВАЗ-2107 сломалась шаровая опора и таких примеров можно привести много. Дорогие товарищи водители, не оставайтесь со своей бедой одни, если у вас что-то сломалось по вине дорожников и лиц ответственных за содержание дорог в нормальном состоянии, подавайте на них в суд может тогда они станут более расторопными и будут ремонтировать дороги вовремя.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.