Операция «Отдых 2019»

21 апреля 2019 |

Операция «Отдых 2019»

В период с 01 апреля по 31 августа 2019 года на территории Ипатовского городского округа проводится сезонная профилактическая операция «Отдых 2019», целью которой является обеспечение пожарной безопасности в период проведения летней детской оздоровительной компании.

В рамках профилактической операции «Отдых 2019» сотрудниками ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по СК (по Апанасенковскому району и Ипатовскому городскому округу) в апреле - мае 2019 года на объектах задействованных в детской оздоровительной кампании 2019 года, будут организованы и проведены обследования их противопожарного состояния.

Безопасность детей является одной из приоритетных задач и для достижения требуемого результата необходима четкая и слаженная работа, как представителей МЧС, так и лиц ответственных за организацию детского отдыха, а также немаловажную роль играет позиция родителей. Не оставляйте детей наедине с огнем так как всё это чревато серьёзными последствиями. Примеров такой беспечности, приводящей к трагическим последствиям, очень много. Систематическая работа поможет сформировать у детей прочные знания о правилах пожарной безопасности.
А. Денисенко
начальник ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России
по Ставропольскому краю (по Апанасенковскому
району и Ипатовскому городскому округу)
подполковник внутренней службы
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.