День ветеранов МВД России

23 апреля 2019 |

День ветеранов МВД России

Каждый год в России отмечают праздник, посвященный ветеранам МВД. День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России – это праздник всех тех, кто с честью служил своей стране, защищая в правовом поле граждан, участвуя в контртеррористических операциях, выступая на страже законности и порядка.


Поздравляют ветеранов МВД, которые всю свою жизнь стояли на защите граждан великой России — 17 апреля, так как в этот был образован и начал действовать Совет ветеранов МВД.

В отделе МВД России по Ипатовскому городскому округу с двухтысячного года возглавляет эту организацию Иван Иванович Минко. Ветеранский актив оказывает ощутимую помощь Отделу в профессиональном, патриотическом и нравственном воспитании сотрудников, ветераны являются шефами-наставниками сотрудников органов внутренних дел. Проводятся патриотические мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 30-летию вывода войск из Республики Афганистан, Дню Флага.

Мудрость старшего поколения и инициатива молодежи неразрывно связаны у стражей правопорядка. Опыт и знания, а также ценные рекомендации, которыми делятся ветераны с новыми сотрудниками органов, позволяют более оперативно и эффективно решать серьезные вопросы.

Начальник отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу С.И. Родионов поздравил всех ветеранов и по ходатайству Совета Ветеранов ОМВД России по Ипатовскому городскому округу Советом Ветеранов по Ставропольскому краю отмечена деятельность И.В. Литвинова, В.А. Беляевцева, И.П. Третьякова, В.А. Чурюда, В.А. Юшкова и вручены нагрудные знаки «За верность Ветеранскому движению».

Сергей Иванович Родионов пожелал всем ветеранам МВД России здоровья, долголетия, и выразил благодарность за активное участие в общественной жизни Отдела в оказании помощи своим более молодым коллегам.
Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.