В Ипатовском городском округе сотрудники полиции установили подозреваемую в краже денежных средств

16 сентября 2019 |

В Ипатовском городском округе сотрудники полиции установили подозреваемую в краже денежных средств

В дежурную часть отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу обратился житель города Ипатово с заявлением о краже. Мужчина пояснил, что из его сейфа пропали 20 тысяч рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции проведен комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

В результате проделанной работы полицейские установили, что накануне пропажи денег у потерпевшего в гостях была знакомая. 33-летнию ранее судимую жительницу города Ипатово разыскали и доставили в отдел внутренних дел, где она дала признательные показания. Женщина пояснила, что находясь в гостях у заявителя, воспользовалась отсутствием хозяина, нашла ключи от сейфа и похитила денежные средства.

После чего потратила их на собственные нужды.

Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.